Версия для слабовидящих

Мероприятия по достижению Цели устойчивого развития №3 «Хорошее здоровье и благополучие»

Показать боковое меню

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

В период сезонного роста заболеваемости ОРИ, а также в рамках мероприятий по достижению Цели устойчивого развития №3 «Хорошее здоровье и благополучия», в районах Могилёвщины продолжаются запланированные  встречи с представителями органов исполнительной власти, руководителями организаций и предприятий.

23 января  в Славгородском райисполкоме и в УЗ "Славгородская ЦРБ" выступили врач-эпидемиолог Могилевского облЦГЭиОЗ Наталья Морозова,  заместитель главного врача (по инфекционным болезням)  Могилевской больницы № 1 Ирина Бас.

Спикеры разъяснили преимущества вакцинации против  гриппа и коронавирусной инфекции, также обсудили вопросы о мерах неспецифической профилактики.

После мероприятия выездной бригадой Славгородской ЦРБ организована вакцинация против гриппа и коронавирусной инфекции. Все желающие смогли привиться.

Тематические информационно- образовательные встречи в районах Могилёвской области продолжаются.

24 января подобное мероприятие прошло в УЗ «Могилевская больница №1».