Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
Задать вопросВ период сезонного роста заболеваемости ОРИ, а также в рамках мероприятий по достижению Цели устойчивого развития №3 «Хорошее здоровье и благополучия», в районах Могилёвщины продолжаются запланированные встречи с представителями органов исполнительной власти, руководителями организаций и предприятий.
23 января в Славгородском райисполкоме и в УЗ "Славгородская ЦРБ" выступили врач-эпидемиолог Могилевского облЦГЭиОЗ Наталья Морозова, заместитель главного врача (по инфекционным болезням) Могилевской больницы № 1 Ирина Бас.
Спикеры разъяснили преимущества вакцинации против гриппа и коронавирусной инфекции, также обсудили вопросы о мерах неспецифической профилактики.
После мероприятия выездной бригадой Славгородской ЦРБ организована вакцинация против гриппа и коронавирусной инфекции. Все желающие смогли привиться.
Тематические информационно- образовательные встречи в районах Могилёвской области продолжаются.
24 января подобное мероприятие прошло в УЗ «Могилевская больница №1».