Версия для слабовидящих

Встреча с молодыми специалистаит и врачами-интернами

Показать боковое меню

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Задать вопрос

На протяжении 5 лет Витебский государственный Ордена Дружбы народов медицинский университет осуществляет сопровождение своих выпускников, помогая им адаптироваться на первом рабочем месте, предоставляет им доступ к своим информационным ресурсам, организовал горячую линию для молодых специалистов и врачей-интернов.

Особое значение имеют личные встречи руководства университета и молодых работников. Одна из таких встреч состоялась 31.07.2025 года в учреждении здравоохранения «Могилевская больница №1». На ней присутствовали руководитель учреждения И. Ляхович, ректор университета, д.м.н., профессор А. Чуканов, проректор по международным связям и организационно-правовой работе Д. Лиц, начальник управления международных и межрегиональных связей Е. Шарыхина.

В ходе теплой беседы подведены итоги первого года работы, обсуждены текущие вопросы, намечены определенные решения по улучшению качества подготовки молодых специалистов.

 По окончании встречи руководство университета совместно с руководством учреждения посетили родовое и родовое-физиологическое отделения, ознакомились с условиями работы молодых специалистов.